Архив Октябрь 2016

Дворцовая набережная Санкт-Петербурга — сказка архитектурного искусства!

Дворцовая набережная Санкт-Петербурга

В самые первые годы создания города Санкт-Петербурга началась застройка левого берега величайшей и исторической реки России Невы. Самым первым на этом берегу, в 1705 году был построен дом Ф. М. Апраксина, генерал-адмирала и сподвижника самого Петра І. Через два года рядом с домом графа «выросли» Кикины палаты.

Читать далее

Петропавловск-Камчатский — рай для туристов

Петропавловск-Камчатский

Этот город не противоречит окружающей природе, он и его жители живут как бы в тандеме с ней, в тесной связи с матушкой – Землей. Они сосуществуют: старинный город Дальнего Востока и еще более древняя и мудрая природа.

Читать далее

Ваш багаж

Ваш багаж

Избегайте ненужного багажа! Пожалуйста, подумайте, прежде чем что-либо взять, что будет на самом деле необходимым в дороге. Вещи ручные и туалетные лучше всего упаковать в небольшую сопутствующую сумку, чтобы они имелись под рукой.

Читать далее

Медицинский туризм

Медицинский туризм

В настоящее время все большей популярностью пользуется медицинский туризм. Он наиболее распространяется в странах Восточной и Западной Европы, Азии, Америки.

Читать далее

Глубокое и Себеж

Себеж

В поисках связей Глубокого с российским городом Себеж журналисты направились в Россию. Когда-то город Себеж был белорусским городом, входил в состав Великого княжества Литовского и Витебской губернии, а в состав России вошел при первом разделе Польши.

Читать далее